Последние публикации |
Автор | |
Рубрика |
Анекдот |
Муж приходит домой с рыбалки и с порога спрашивает жену: - Кот дома? - Заходи, не бойся, я ему кильку купила! |
![]() | электронная коммерция |
![]() | С чего начать? Первые деньги в глобальной сети. |
Итак, почтовый ящик и электронные счета в системах E-Gold и WebMoney у Вас уже есть, "вспомогательный" софт скачан и установлен. Что-ж, если так, значит не стоит терять времени, пора зарабатывать!
Советую начать со спонсоров, которые платят за посещения сайтов. Это самый простой вид заработка. Кроме того, он может быть полезен тем, у кого есть сайт. Просто зарегистрируйтесь, после чего из своего аккаунта Вы сможете запустить специальное окно броузера, в котором будут сменяться сайты. Это происходит автоматически или вручную (по вашему выбору).
Далее регистрируетесь в компаниях, которые платят за чтение писем: у почтовых спонсоров (или "почтовиков"). Такие компании писем обычно шлют немного - порядка 10...20 в неделю, за сим советую зарегистрироваться у всех спонсоров, тогда сумма заработка намного увеличится :)
Ну и наконец, самые высокооплачиваемые способы заработка:
Регистрации. Спонсоры, платящие за регистрации, предлагают Вам регистрироваться в различных программах, за что хорошо платят.
Заполнение анкет. При регистрации Вы указываете свой почтовый ящик, на который будут приходить письма-анкеты. Заполнив такую анкету, Вы нажимаете ссылку в письме для отправки заполненной анкеты. За это Вы и получаете деньги.